Квест «Особняк: Пиковая дама»
Квест закрытДанный квест закрыт и не доступен для бронирования. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.
- Адрес:
- Показать
- г. Барнаул, улица Малахова, 89 (132 метра от остановки «Улица Сухэ-Батора») (показать на карте)
- +7 (800) 222-52-38
Описание квеста
С давних времен зеркала окружены мистическими легендами. Они могут не только отражать реальность, но и служить порталами в царство мертвых. Одним из самых древних и зловещих ритуалов был вызов Пиковой дамы, несущей смерть.
Семья Аргайл, однажды осмелившаяся провести этот ритуал, вскоре начала сталкиваться с ужасными последствиями – домочадцы умирали один за другим, а сам особняк погрузился в тьму. Теперь на его пустые коридоры легла тень древнего проклятия.
Вас, группу добровольцев из небольшой городской церкви, судьба привела сюда, чтобы попытаться изгнать этот дух и вернуть мир и покой оставшимся обитателям дома. Однако, по мере того, как вы углубляетесь в особняк, вы начинаете понимать, что зло, таящееся в зеркалах, куда древнее и сильнее, чем вы могли представить. Тайны семьи Аргайл переплетаются с магией, и путь назад может оказаться закрытым.
Смогут ли ваши усилия спасти тех, кто еще жив, или вы сами станете частью легенды о Пиковой даме?
Особенности
Для прохождения доступен сиквел игры: «Особняк: темный обряд».
Вас ждет:
- помещение, оформленное антикварными предметами и мебелью;
- 2 актера;
- индивидуальные задания;
- погружение с порога;
- иммерсивный театр;
- нелинейный сюжет;
- чистые и безопасные комнаты (ваша одежда останется в первозданном виде);
- запахи, характерные для старинного особняка;
- индивидуальный подход к каждому игроку.
Дополнительные услуги
Можно добавить дополнительного актера – 1000 рублей.
Предоплата
На все сеансы требуется обязательная предоплата в размере 1500 рублей.
Фотогалерея
Категории квеста
Дополнительно
Wi-Fi
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 10 человек, зона для проведения праздника, рассчитана на 10 человек
Рекомендуемые квесты в Барнауле
г. Барнаул, проспект Ленина, 127А

Мумия
г. Барнаул, улица Гоголя, 75

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
Прекрасный квест!
С самого порога погружаешься в атмосферу старинного особняка, вникая и понимая историю постепенно и размеренно. Индивидуальные задания, прекрасная актерская игра и сюжет оставили прекрасные впечатления.
Актеры превосходные, после квеста поинтересовались о наших впечатлениях и сделали с нами фотографии!
Квест специально для тех, кто боится резких звуков, страшных сюжетов и взаимодействий с актерами.