Квест «Остаться в живых»
В данный момент расписание квеста для бронирования недоступно. Но не расстраивайтесь! Вы можете выбрать и забронировать другой квест.
- Адрес:
- Показать
- г. Барнаул (показать на карте)
- +7 (800) 222-52-38
Описание квеста
Квест «Остаться в живых» — это фантастическая игра в Барнауле про события, от которых волосы становятся дыбом. Вы испытаете весь спектр эмоций: от настоящего шока до неподдельной радости и веселья.
2016 год. Японские радары засекли НЛО над необитаемым островом в Тихом океане. Японцы отправили на островок группу ученых, которые впоследствии бесследно исчезли. Эта новость моментально подверглась огласке, и информация появилась во всех газетах. Разные страны отправили на остров корабли с военными на борту, но при приближении к острову корабли были уничтожены.
Уцелевшие счастливчики вплавь добрались до каменистого берега. Удастся ли им найти пропавших ученых, вступить в контакт с пришельцами или хотя бы выжить на этом негостеприимном клочке земли? У вас нет ни припасов, ни связи с внешним миром, а в глубине острове незваных гостей как раз поджидают беспощадные враги!
На квесте «Остаться в живых» вам предстоит научиться добывать себе пропитание, дерево и железо, строить убежища и мастерить оружие, расследовать загадочное исчезновение ученых, и в конце концов встретиться с настоящими инопланетянами!
Фотогалерея
Категории квеста
Дополнительно
Оплата картой на месте
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.